IV Туристический слет кредитных союзов состоялся! С 5 по 8 июля представители кредитных кооперативов из разных уголков России и Украины съехались в Карелию, чтобы получить новые знания, от души посоревноваться в спартакиаде кредитных союзов, открыть в себе разнообразные таланты и найти хороших друзей.

В течение трех дней туристическая база Уя просто кипела событиями. Их было настолько много, что даже не верилось, как возможно уместить столь насыщенную программу в относительно короткий промежуток времени. Подробный репортаж о том, КАК ЭТО БЫЛО, глазами самого юного участника слета! 

Многочисленная команда Санкт-Петербурга — более 30 человек! — была представлена кооперативами — членами АССОКС и кооперативом второго уровня —  МРК. Отрадно, что в этом году впервые в составе команды в слете участвовали не только сотрудники кооперативов, но и активные волонтеры, что сильно укрепило спортивное и творческое «ядро» команды! Но и другие регионы не подкачали, проявив сплоченность, высокий моральный дух и множество талантов, так что работать приходилось не на шутку! 

Благодаря слаженным действиям «Авроры» ей удалось «отвоевать» первое место в общекомандном зачете и вновь привезти домой Кубок победителя, с чем мы от души поздравляем всех участников!

Но самое главное, что подарил Слет — это эмоции, о которых, пожалуй, наиболее точно и поэтично высказался на своей странице в Facebook один из участников слета Иркэн Каранаев:

«Коммуникабельность, креативность, умение быстро перестраиваться под реалии жизни, сплоченность, доброжелательность и отзывчивость — вот что отличает людей, связанных одним делом и одними целями. Всё это: и прекрасное Онежское озеро, отражающее на своей глади сосновый лес  и редкие облака;  и  белые ночи, окрашенные в розовый цвет закат; и редкие полоски тумана над гладью озера;  и чайки, парящие над головой,  — останется как в сказочном детском сне. Душа развернулась, впустила в себя всю эту красоту, и тихонечко свернулась, чтобы потом напомнить об этих замечательных днях».

 

До новых встреч на Слете «Карельский берег»!!!

Все фото — на официальной странице Слета в Facebook: 

http://www.facebook.com/media/albums/?id=100002192784649

А также смотрите общедоступную фотогалерею:  

http://gallery.ru/watch?a=bxt4-iFMl