По лесу побежали первые весенние ручейки, солнце стало светить примерно на 12% ярче, подснежники уже проснулись и готовы гордо выглянуть из-под снега, а в КПК «Касса Взаимного Кредита» стартовала отчетно-выборная кампания. 

Касса Взаимного Кредита создана по принципу территориальной общности и объединяет пайщиков из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области, поэтому наши собрания мы проводим в два этапа: Сначала пайщики на своих территориальных кооперативных участках предварительно обсуждают итоги года, намечают планы на будущее и избирают своих их уполномоченных представителей. Затем мы проводим уже общее собрание всего кооператива, на котором уполномоченные представители принимают решения, обязательные для всех членов кооператива. В этом году такое собрание состоится в Петербурге 6 июня.

А сегодня, первое такое собрание мы провели на участке в Сосновом Бору. Директор «КВК» Чубей Роман Петрович выступил с отчетом о финансовых результатах за 2017 год, а Председатель Правления «КВК» Мариничев Юрий Борисович обсудил с пайщиками стратегию развития кооператива.
Своими уполномоченными представителями пайщики выбрали Аверьянова Сергея Дмитриевича, Сурову Галину Валентиновну и Панкратову Ларису Александровну.

После завершения официальной части, собравшиеся за чаем и пирогами обсудили развитие детского футбола и другие сосновоборские социальные проекты, которые можно было бы развивать с помощью Кооператива.

previous arrow
next arrow
Slider