К нам приходит огромное количество пайщиков с разными жизненными историями. На этот раз по совету своих коллег к нам обратился Николай Баринов, и рассказал свою историю.

«Продолжительное время я жил на съемной квартире и мечтал о собственном уголке. Совсем недавно нашел подходящий вариант, но не хватало небольшой суммы. Деньги нужны были как можно скорее, и я понимал, что рассмотрение заявки в банках может затянуться. Тут же мои коллеги по работе посоветовали обратиться в ваш кооператив. Рассмотрение заявки длилось пару дней, но в итоге все сложилось благополучно.

Также одно из преимуществ, которое для меня было важным, это то, что у кооператива налажена работа с бухгалтерий МП «Жилищное хозяйство» — можно написать заявление и из зарплаты ежемесячно будет удерживаться сумма платежа по займу. Благодаря этому мне не нужно беспокоиться об образовании просроченной задолженности, потому что с моей зарплаты списывается необходимая сумма по графику и нет необходимости ходить в офис.

Благодаря кооперативу теперь у меня есть свое собственное жилье. Получил удовольствие от работы и обязательно буду советовать вас своим близким и друзьям.»

От всей души поздравляем Вас с покупкой квартиры и новосельем!
previous arrow
next arrow
Slider