Более двух месяцев  пайщики  и сотрудники  кооператива, а также неравнодушные горожане, желающие помочь детям, приносили в офис КВК мягкие игрушки в хорошем состоянии, настольные игры и спортивный инвентарь для того, чтобы впоследствии передать собранное в социально-реабилитационный центр для подростков «Семья». Известно, что подобные учреждения испытывают недостаток финансирования, а детям, находящимся в центре на реабилитации, очень важно чувствовать тепло и заботу. А также — не скучать и быть в хорошем настроении, а что может поднять его малышу лучше, чем  красивая яркая игрушка.

Желающих поучаствовать в благом деле откликнулось много. В конце концов, в офисе КВК набралось почти два мешка плюшевых зайчиков, мишек, кукол, мячиков, наборов для песочниц… От себя кооператива приобрел для ребят наборы мячей и скакалок.

5 октября все собранные игрушки передали в социальный центр. У малышей в этот день был настоящий праздник. Каждый ребенок смог выбрать  себе друга или игру по душе, будь то смешной жирафик, машинка, паровозик или детское лото. 

От   всей  души  благодарим отзывчивых  жителей города Луга и пайщиков кооператива за участие в  благородном деле!