Кредитный потребительский кооператив «Касса Взаимного Кредита» к своему 15-летию сделал подарок жителям Киришей. 12 августа целый день в центре города для детей работал большой бесплатный батут.

Объявив эту социальную акцию, сотрудники кооператива даже не предполагали, что на «Веселый батут» придет так много гостей. Весь день площадка работала в режиме нон-стоп. Организованные группы детей, сменяя друг друга, резвились на большой надувной горке. Детский смех, веселый шум и гам были слышны далеко за пределами площадки. А чтобы ожидание своей очереди не было утомительным, с детьми проводили различные игры и конкурсы. Можно было поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте, отгадать загадки или проявить всю свою ловкость в подвижных соревнованиях. За фантазию, ловкость и смекалку ребята получали призы: конфеты, мыльные пузыри, наборы красок и фломастеров.

Но эпицентром праздника, безусловно, был сам батут, с которого было даже сложно уговорить детей спуститься. Поэтому, чтобы дать возможность всем попрыгать «от души», бесплатные билетики желающим выдавали по второму, третьему и четвертому разу. Всего же за день на «Веселом батуте» попрыгали более 180 детей.

Однако большая надувная горка стала не единственным подарком от «Кассы Взаимного Кредита». Гулять, так от души! В то время, как чада резвились, их родителей знакомили с детской сберегательной программой «Бельчонок», действующей в кооперативе, и дарили сберегательные книжки, в которых уже была вклеена подарочная марка номиналом в 100 рублей. Теперь родители, вступившие в кооператив, смогут продолжить копить вместе с детьми, и получать за это дополнительные подарочные марки и игрушки.

Татьяна Смолей, региональный руководитель КПК «Касса Взаимного Кредита» в г. Кириши:

— Мы любим город, в котором живем и работаем, поэтому стараемся собственными усилиями сделать так, чтобы его жизнь стала немного интереснее и лучше. Сегодняшняя акция  – это небольшой подарок к семейному бюджету горожан в честь 15-летия нашего кооператива и десятилетия офиса в Киришах.  Для того, чтобы этот праздник удался, на нем работали все сотрудники офиса, и мы очень рады, что к нам пришло так много гостей. Спасибо всем за активное участие в программе, хорошее настроение и заряд положительных эмоций, который мы получили от наших маленьких посетителей батута!  

Юлия Цой и Ирина Кордумова, молодые мамы:

— Наши  дети обожают батут, поэтому, когда мы увидели объявление о празднике, решили сходить и посмотреть, но даже не ожидали, что будет такая интересная и насыщенная программа. Дети не хотят уходить с батута, они уже выиграли несколько призов, довольны и счастливы, а что еще нужно родителям. Спасибо вашему кооперативу за такой праздник, проводите что-нибудь подобное чаще.

 Настя Кузьмина: 

— Мы с подругой Анжеликой сегодня здесь играем весь день! Очень понравились конкурсы, в некоторых из них я даже сама была ведущей.