«Касса Взаимного Кредита» продолжает социальные акции, приуроченные к 15-летию кооператива. Праздник «День веселого батута» уже состоялся в г. Кириши, а на этот раз кооператив решил порадовать детишек г. Луги. Совместно с  КПК «Народный кредит» 26 августа в городском саду был проведен праздник в двойном масштабе!

На этот раз работали целых два бесплатных батута, но и они не могли вместить сразу всех желающих, поэтому ожидающих своей очереди малышей развлекала местная «звезда» — клоунесса Кнопочка. Родители, пока их чада резвились, могли ознакомиться с детской сберегательной программой «Бельчонок», действующей в кооперативе, и получали в подарок сберегательные книжки, в которых уже была вклеена подарочная марка номиналом в 100 рублей. Теперь родители, вступившие в кооператив, смогут продолжить копить вместе с детьми, и получать за это дополнительные подарочные марки и игрушки. 

Праздник получился задорным и радостным, дети играли, участвовали в конкурсах и выигрывали подарки. Все получили отличные эмоции и массу впечатлений!