С 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге состоялся VI Форум кредитных союзов России. Впервые в рамках Форума прошла программа «Молодые специалисты кредитной кооперации». 

«Кассу Взаимного Кредита» в программе «Молодые специалисты» представляла Ирина Окунева – руководитель кооперативного участка в г. Кингисепп. Ирина Окунева получила специальный приз Форума —  путевку на участие в I   Форуме кредитных союзов Юга России.

Все три дня молодые специалисты соревновались в разнообразных творческих заданиях. Готовили презентации финансовых продуктов, придумывали акции, разрабатывали новые программы. Фантазия не была ограничена никакими рамками. Также Ирина вместе с коллегами из разных регионов участвовала в дебатах  с ветеранами кредитной кооперации на тему : «Новое поколение — новые перспективы. Или как привлечь в кредитную кооперацию молодежь. Взгляды молодых специалистов и ветеранов кредитной кооперации».

– Беседа с ветеранами получилась особенно интересной,  — рассказывает Ирина. – Также запомнились презентации: все они были интересны по-своему, и оценивающей комиссии было трудно выбрать лучших. Одна девушка придумала презентацию в форме сказки, два других молодых человека разыграли сценку из своей жизни в кооперативе. Должна отметить, что все ребята были талантливы, действительно специалисты своего дела.

Я благодарна за предоставленную возможность принять участие в Форуме, проявить свои способности, поделиться идеями и внести пусть пока и небольшой вклад в наше общее дело!

Мы от души поздравляем Ирину и желаем ей успешно применять полученные знания в своей дальнейшей работе.