Мы рады представить Вам новый вид накоплений «Накопительная книжка»! Копите на отпуск или авто с нами! И получайте подарки в виде марок накопленного номинала! 

Основные условия накопительных личных сбережений

 «Накопительная книжка» 

1. «Накопительная книжки» — это документ, удостоверяющий сумму накопительных личных  сбережений, внесенных в кредитный потребительский кооператив (далее КПК).    

2 Владельцем «Накопительной книжки» могут быть только пайщики КПК.

3 Сумма ежемесячного взноса личных сбережений подтверждается тематической маркой и квитанцией к приходному ордеру.

4.  Сумма дохода фиксирована. По истечении 12 месяцев и, соответственно, 12 наклеенных марок, КПК выплачивает пайщику доход в размере выбранного номинала марки.  По истечении 24 месяцев и 24 наклеенных марок —  в размере четырехкратного номинала выбранной марки.   

5. Внесение сбережений производится ежемесячно. В случае пропуска одного месяца, срок накопления увеличивается на один месяц. Внесение средств досрочно и за пропущенный месяц не допускается.

6. При досрочном изъятии накопленных средств подарочные марки не выдаются.

7. Накопительные книжки после выплаты дохода погашаются.

8. НДФЛ с доходов будет удержан с соответствии с требованиями и правилами Налогового Кодекса РФ. Налогообложению подлежит разница между доходом, заявленном в договоре, и ставкой рефинансирования ЦБ РФ, увеличенной на пять процентных пунктов в соответствии с законодательством РФ. В случае превышения, фактически полученный доход будет уменьшен на сумму налога НДФЛ, рассчитанного по ставке 35 процентов. 

Подробнее о программе «Накопительная книжка» Вам расскажут менеджеры Вашего кооперативного участка. 

Копить — не только интересно, но и выгодно!