Полным ходом идет новый учебный год. А лето, как всегда, запомнится вчерашним беззаботным школьникам своими поездками и радостью встреч с друзьями, веселыми дачными временами и прогулками не по расписанию.

Впрочем, у каждого ребенка было свое, неповторимое лето. И пока воспоминания еще свежи, мы предложили детям наших пайщиков поделиться рисунками, коллажами или фото на эту тему. Ребята с радостью откликнулись и даже сами назвали конкурс – «Воспоминания о лете». 

 Стены офисов кооператива уже пестрят самыми яркими летними красками, на стендах выставлены первые работы. Юные художники принесли как отдельные рисунки, так и коллективные «полотна», как, например, многодетная семья Ивановых. Благодарим наших конкурсантов: Смирнова Ивана — 17 лет, Карху Даниила — 13 лет, Иванова Тимофея — 5 лет, Никитину Диану — 5 лет, Салахову Ольгу — 11 лет, Салахову Сашу — 8 лет; Басову Свету — 8 лет (2 работы), Украинец Елизавету — 13 лет, Калачкову Алину — 13 лет (работы в технике коллажа), Соню Калашник — 14 лет. И это не всё, ученики из 2 А школы № 2 (г. Кириши) рисуют для нас целым классом. Ждём пополнения коллекции буквально на днях.

Работы будут приниматься до конца сентября. И хотя «Воспоминания о лете» звучит как конкурс, мы решили наградить всех детей, принявших в нем участие. Ребята получат в подарок наборы принадлежностей для рисования, а подростки постарше – книгу по финансовой грамотности для школьников от Российской экономической школы. Пусть учебный год принесет ребятам новые знания и в науке обращения с личными деньгами!