Казалось только вчера мы проводили собрание в Сосновом Бору, а уже пролетела целая неделя. И сегодня эстафету отчетно-выборных собраний подхватили пайщики города Кириши.

Участок «Кириши» — самый большой в нашем кооперативе как по численности пайщиков, так и по основным финансовым показателям, а многие пайщики состоят в Кассе Взаимного Кредита более 15 лет. Поэтому разговор сегодня получился очень интересным, зрелым. Обсуждая финансовые показатели, которые представил директор кооператива Роман Чубей, участники собрания время от времени возвращались к истории нашего кооператива, истокам его деятельности и его социальной роли в жизни города, говорили о необходимости разработки более гибких инструментов взаимопомощи и более активного приобщения в работе молодежи.

Последним вопросом повестки дня традиционно были выборы. Пайщики единогласно поддержали предложение руководителя участка Диана Козакова и избрали Халдину Ирину Анатольевна, Тимофееву Оксану Владимировну, Николаеву Любовь Николаевну, Пименову Людмилу Кузьминичну, Филимонову Нину Ивановну и Жадаеву Надежду Владимировну своими уполномоченными представителями, тем самым еще раз подтвердив расхожее мнение, что у кооперации женское лицо. 😉

previous arrow
next arrow
Slider