Трудовой год только начался, но у нас уже есть новости, с которыми мы хотели бы с вами поделиться!
14 января руководитель кооперативного участка Кириши КПК «КВК» Козакова Диана Николаевна, совместно с членом Общественной палаты Киришского муниципального района Ленинградской области Совой Алексеем Михайловичем, провели 2 интерактивных урока для учащихся ГАПОУ ЛО «Киришский политехнический техникум».
На первом уроке осветили тему финансового мошенничества, а именно, рассмотрели, что такое финансовое мошенничество, какие существуют виды, и как себя обезопасить от охотников за чужими деньгами. Несмотря на молодой возраст, учащиеся показали достаточный уровень знаний в области финансовой безопасности и сами не только привели пример финансовых пирамид, но и смогли их распознать.
Второй урок был проведен в формате игры «Мозгобойня». Мы разделили класс на 4 команды и проверили ребят, насколько они подкованы в области финансов, а также, как они усвоили материал первого урока. По итогам трех туров все команды шли наравне, но последний тур все же определил победителей. За бортом призовых мест никого не осталось, т.к. 1 место разделили сразу две команды. С чем мы их и поздравляем!

 

previous arrow
next arrow
Slider