Уважаемые пайщики!

Информируем вас, что в связи с принятыми мерами по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на неделю (с 30.03.2020 по 03.04.2020) закрыт торговый центр «Меркурий» в городе Кингисепп, где расположен наш офис. В связи с этим, сообщаем вам, что в этот период работа офиса осуществляется удаленно. По интересующим вас вопросам вы можете обращаться руководителю КУ «Кингисепп» Спиридоновой Юлии Николаевне по телефону +7-906-267-78-04, или по электронной почте yu.spiridonova@kvk.spb.ru, а также в Центральный офис кооператива по телефону (812) 406-92-72, почте 1kvk@bk.ru или лично по адресу: Санкт-Петербург, 2-я линия В.О., д. 25.

В целях снижения необходимости посещения офисов кооператива для внесения платежей по полученным займам рекомендуем вам воспользоваться возможностью проведения дистанционных платежей. Памятка по дистанционной оплате.

Для получения информации по графикам платежей, совершенным платежам, суммам размещенных в кооперативе сбережений и начисленных по ним процентов, вы можете зарегистрировать на сайте кооператива свой личный кабинет. Для получения консультаций и помощи в регистрации личного кабинета вы можете обратиться к сотрудникам в офисах кооператива или позвонить по телефонам наших офисов.