В Волховском отделении КВК наградили подарками многодетные семьи Украинец и Микушевых, которые были участниками конкурсов и акций кооператива на протяжении всего 2016 года.  

Для семей наших пайщиков такие подарки стали приятной неожиданностью, но оказались очень кстати. К столу в самом прямом смысле этого слова  пришлись электрические бутербродницы, позволяющие быстро и легко приготовить легкие закуски для большого количества человек. Микушева Елена Евгеньевна и Украинец Наталья Юрьевна –  это счастливые многодетные мамы, но и заботы в таких семьях растут прямо пропорционально счастью.  

–  Времени порой совершенно не хватает, – рассказала Елена Евгеньевна . – Конечно, мы всегда стараемся помогать друг другу в быту, но порой бывает сложно всем сразу собраться за столом. Поэтому такой подарок для нас – это просто неоценимая помощь. Он поможет нам, мамам, как самым главным хозяйкам, экономить время и силы. А для деток постарше это отличная возможность позаботиться о младших, ведь управляться с таким прибором легко и просто, и я могу за них не беспокоиться. Спасибо КВК!