9 июля считается днем города Тихвина. В этот день, по преданию, Тихвинская икона Божией Матери явилась близ нашего города в 1383 году, и местные жители проводят в этот день крестный ход и большие гуляния.
В этот день мы вышли в город, чтобы поздравить тихвинцев и подарить им яркие шары с логотипом нашего кооператива. День был солнечным и очень добрым. Люди тоже были оживленные и приветливые. С нами в команде была девочка Алиса, дочка нашей пайщицы. Она на роликах наматывала круги, даря маленькую радость в виде воздушных шаров. Детишки радовались подаренным синим шарикам, а взрослые, словно малые дети, тоже непроизвольно улыбались и задавали вопросы: «А кто вы такие?», и мы рассказывали что мы за организация, приглашая подойти к нам в офис и узнать поподробнее.
За то короткое время, что мы побывали на празднике города, мы получили позитивное настроение от встреченных нами людей, которые на миг превращались в детей и заинтересованно разглядывали наши шары. Надеемся, что и они получили незабываемое впечатление от неожиданных подарков с надписью «Касса Взаимного Кредита». Ждем всех в КВК!

 

previous arrow
next arrow
PlayPause
Slider